康再克律师事务所(大温哥华地区列治文市) 陈本玲律师 薛松律师 陈妍君律师 Ben Ling Chen, Song Xue, Rena Chen Have Joined Kahn Zack Ehrlich Lithwick LLP
康再克律师事务所(大温哥华地区列治文市)陈本玲律师    薛松律师    陈妍君律师Ben Ling Chen,   Song Xue,   Rena ChenHave Joined Kahn Zack Ehrlich Lithwick LLP 

HEAD OFFICE

Suite 1208—13351 Commerce Parway,Richmond, B.C.

V6V 2X7

位于大温哥华地区列治文市6号路 夹 Westminster Highway,临近Automall

#43#44是我們訪客停車位,如果訪客車位滿,您也可以停在visitor parking,请于泊车后将车牌号告知我们,以便登记免费泊车。

PHONE

604.242.8888

OFFICE HOURS

Mon – Fri: 9:00 AM – 5:00 PM 

EMAIL

reception@cxlawyers.com

WEBSITE

WECHAT

cxlawyers

News

Learn more about us and how we can help you with your legal needs.

 

More news

Contact 联系我们

Chen and Xue LLP

陈薛律师事务所位于大温哥华地区列治文市

Suite 1208 - 13351 Commerce Parkway

Richmond, B.C., V6V 2X7

 

No.6 Road 夹 Westminster Highway,紧邻Automall东边。

公车410直达;大厦正门前有访客车位;侧门前备有专用预留车位#43、#44。

 

Phone总机: +1 604 2428888

Fax传真: +1 604 2386601

 

Business hours:

Monday to Friday 周一到周五

9:00am to 5:00pm 

 

If you have questions or want to make an appointment then contact us:

 

Song Xue 薛松,律师

邮箱:song@cxlawyers.com

 

Ben Ling Chen 陈本玲,律师

邮箱:blc@cxlawyers.com

 

Sabrina Xie 謝銀,律师

直线电话:604.242.8886

邮箱:sabrina@cxlawyers.com

 

Melissa Yeh 葉琳雯,见习律师

直线电话:604.242.8885

邮箱:melissa@cxlawyers.com

 

Chong Ke 軻翀,见习律师

直线电话:604.242.8889

邮箱:chong@cxlawyers.com

 

Henry Wang,高级法律助理,地产专员

直线电话:604.242.8882

邮箱:henry@cxlawyers.com

 

Tracy Zhang,高级法律助理(陈本玲律师)

直线电话:604.242.8881

邮箱:tracy@cxlawyers.com

 

Aileena Li,高级法律助理 (薛松律师)

直线电话:604.242.8896

邮箱:aileena@cxlawyers.com

 

Peter Li,律师助理

直线电话:604.242.8883

邮箱:peter@cxlawyers.com

 

Helen Liu,高级律师助理

直线电话:604.242.8879

邮箱:helen@cxlawyers.com

 

Vera Wang,初级律师助理

直线电话:604.242.8872

邮箱:vera@cxlawyers.com

 

 

 

 

 

Print Print | Sitemap
© Ben Ling Chen Law Corporation